Хостинг: CMS от Bitte

CMS ХостингНе знаете какой выбрать хостинг и CMS модуль? Компания Bitte предлагает оптимальные условия сотрудничества от которых вы не сможете отказаться. Хостинг, cms которого позволяет быстро установить модули управления контентом, представлен 5 тарифными планами и поддерживает популярные модули.

Установка СMS осуществляется при помощи удобного интерфейса. Открыв вкладку, вы увидите два списка. Первый список представляет собой перечень сайтов, на которые можно установить CMS, а второй с уже установленной системой. Для установки вам надо только нажать кнопку «Установить» на против сайта, который вы выбрали. Хостинг и cms модули представлены следующими типами:

joomla хостинг Хостинг wordpress Хостин Drupal
Хостинг phpBB
Хостинг 1C-Битрикс
Хостинг typo3

Хостинг WebAsyst (Shop-Script)
Хостинг VirtueMartХостинг Netcat
Хостинг magentoХостинг modxХостинг opencartХостинг CMS

Рассмотрим некоторые из них подробнее.

joomla хостингJoomla является одной из самых популярных систем. Благодаря доступности и простоте использования позволили занять лидирующие позиции на современном рынке. Если вы хотите получить надежный, а главное понятный интерфейс, то Joomla станет отличным выбором для вас.

 

Хостинг wordpressХостинг CMS на базе WordPress считается оптимальным вариантом для ведения собственного блога. С каждым днем популярность этой бесплатной программы растет и программа применяется для корпоративных сайтов. Широкий спектр возможностей редактирования позволили администраторам оформлять и изменять контент в зависимости от желаний и требований клиентов.

Хостинг 1C-Битрикс1Битрикс одна из популярных программ, которая занимает лидирующие позиции на современном рынке. Модуль применяется для разработки систем управления веб-проектами и корпоративными данными. Производители предоставили различные редакции программного обеспечения: 1С-Битрикс: Управление Сайтом: Старт, Стандарт, Эксперт, Малый Бизнес, Бизнес, Портал, Большой Бизнес.

Хостинг Netcat NetCat стал популярным благодаря широкому спектру возможностей продукту. Его применения позволяет создавать сайты различного уровня сложности. Существует несколько видов программного обеспечения: Standart, Seo, Extra, Ecommerce, Corporate, Community.

 

Хостин DrupalХостинг и CMS на базе Drupal завоевала миллионы поклонников по всему миру из-за понятного интерфейса и бесплатному распространения. Программа позволяет строить сайта различного уровня сложности — от блогов до новостных сайтов. Архитектура Drupal позволяет применять его для построения различных типов сайтов — от блогов и новостных сайтов до информационных архивов или социальных сетей.

 

Хостинг Umi.CmsUmi.Cms зарекомендовала себя как быстрая и удобная система управления веб-ресурсами. Программа имеет бесплатную версию, которая включает 10 страниц и обеспечивает все необходимые функции. На платформе UMI.CMS работает более 70000 сайтов. Административный интерфейс в UMI.CMS построен на основе технологий AJAX. UMI.CMS известна универсальным подходом к системе шаблонизации и самым широким набором шаблонизаторов среди всех систем управления сайтами на рынке, что дает разработчикам возможность варьировать производственный процесс в зависимости от задач.

Хостинг phpBBPhpBB модуль имеет открытый исходный код и стал оптимальным вариантом для создания форумов. Программа обладает удобным разделом для управления и понятным интерфейсом, благодаря которому вы настроите конференцию за несколько минут. На сегодня phpBB активно используется в русском сегменте интернета и полностью переведен на русский язык. Существует два крупных русскоязычных сайта поддержки phpBB в России

Хостинг modxModx считается профессиональной программой для разработки сайтов. Использование этого устройства позволяет построить веб-ресурс любой сложности и управлять контентом. Ваш сайт будет обладать функциями, какими вы только захотите. Программа бесплатна и распространяется с открытым кодом.

 

Выбирайте хостинг и подходящий CMS от компании Bitte и вы будете довольны своим выбором. Мы обеспечим бесперебойную работу вашего сайта и ваш проект будет приносит доход!

Запись опубликована автором в рубрике CMS.