Хостинг typo3

Хостинг typo3В последнее время хостинг typo3 (Wiki) стал более востребованной услугой за счет роста популярности самой системы typo3, которая используется для управления контентом на сайте. Данная система позволяет создать проект любой сложности с возможностью дальнейшего расширения, при чем управлять ею сможет каждый, кто умеет работать в текстовом редакторе. Она распространяется бесплатно и используется даже такими известными брендами, как Philips и Мерседес Бенц.

Хостинг для typo3 должен быть надежным и качественным, выдерживать большие нагрузки, обеспечивать сохранность информации клиента. Услуга должна предоставлять вам широкие возможности и большой функционал. Заказать данный сервис по выгодной цене вы можете у компании «Bitte».

Качественные хостин Typo3

Обычно проекты, содержащие большие объемы контента, потребляют значительные мощности системы и требуют размещения на надежном хостинге. Система typo3 рассчитана именно на работу с масштабными проектами, в связи с чем хостинг typo3 должен удовлетворять целому ряду требований. Он должен поддерживать РНР версий 5.2.х-5.3.х и выше, разрешение на ехес в РНР, а также GD. На хостинге typo3 у вас должна быть возможность работать с ImageMagic или GraphicsMagick, с базами данных MySQL версии 5.0.x и выше, на количество запросов в которых у вас не должно быть никаких ограничений. Услуга должна предоставлять оперативную память в объеме от 1Гб, PHP memory_limit — 48MB и многое другое. Но в то же время, данная система управления контентом с одинаковым успехом может работать с серверами Apache и IIS, операционными системами Windows и Linux, так что услугу «хостинг typo3» предлагают своим клиентам большинство отечественных провайдеров.

Размещая свой ресурс на хостинге typo3 у компании «Bitte», вы всегда можете быть уверены в стабильности его работы.

Запись опубликована автором в рубрике CMS.