DNS хостинг от Bitte

DNS Хостинг от BitteКомпания Bitte для поддержки доменного имени делегирует домен на DNS хостинг на 2 различных серверах. Такой способ применяется для повышения надежности и безопасности всей системы. При возникновение непредвиденной ситуации, например, сервер перестал работать, то второй служит для подмены и возобновления стабильной работы системы. Одним из главных условием DNS хостинга является различные IP-адреса сервера, а также в некоторых доменных зонах адреса должны находится в разных подсетях. Это условие осуществимо и при помощи одного сервера, но в таком случае гарантировать надежность вам никто не будет.

Оптимальным вариантом для DNS хостинга считается ситуация, когда имена серверов находятся разных физических серверах и территориально отдалены друг от друга. Такой метод способствует повышению уровню надежности и безопасности данных.

dns Хостинг

DNS хостинг применяется в распределенных системах, особенность работы которых заключается в предоставлении IP-адреса или любых других данных в ответ на запрос пользователей.

При работе в проектами есть возможность изменять DNS домен. Но такой процесс требует внимания и осторожности: поскольку при неправильном вводе данных ваш сайт может перестать работать на долгое время. Сбой в работе сайта происходит из-за того, что вступление или смена DNS происходят спустя определенное время. Поменять DNS хостинг можно в панели управления с помощью доменного имени или через компанию. Продолжительность замены осуществляется за 24-72 часа.

DNS или сервер доменных имен хостинг предоставляет информацию о том, как искать компьютеры в сети Интернет. Каждый адрес проходит проверку через DNS для того, чтобы адресовать ваш запрос. Такой процесс обусловлен тем, что доменное имя не всегда имеет одинаковый адрес. Каждый сервер имеет свой уникальный IP-адрес. Если вы решите поменять провайдера, то вам присвоят новый адрес и переместят на другой сервер. Но при этом сохранятся все упоминания о вашем имени и адресе сервера, куда необходимо отправлять запросы.

Компания Bitte предлагает вам качественные и надежные услуги хостинга по доступным ценам. На протяжение всего сотрудничества вам предоставляется квалифицированная техническая поддержка, которая ответит на все ваши вопросы.