Система NetCat и хостинг netcat

NetCat ХостингСегодня хостинг NetCat достаточно востребована услуга. Это связано с существованием большого количества интернет-ресурсов, созданных на основе системы NetCat.

Система NetCat (сайт разработчиков CMS — http://netcat.ru/) — это сервис, позволяющий создавать сайты разной степени сложности, начиная с корпоративных интернет-ресурсов и заканчивая объемными интерактивными системами. Написан на языке программирования РНР и работает с базой данных MySQL. Данная система обладает такими преимуществами, как: гибкость в разработке; отсутствие специфических требований к хостингу netcat; предоставление клиенту больших возможностей при простом управлении ресурсом посредством понятного интерфейса.

NetCat не выдвигает особых требований к хостингу NetCat, а это позволяет ей функционировать на различных площадках, что является выгодным для партнеров системы и тех, кто ею пользуется. Кроме того, такие характеристики системы, как не превышающий 40Мб размер дистрибутива, уменьшенная загрузка сервера за счет встроенного кэширования, упрощенный процесс установки системы, существенно упрощают ее работу на хостинге.

Хостинг NetCat

Для размещения ресурса, разработанного с помощью NetCat, на хостинг netcat данный сервис должен удовлетворять ряду требований, основные среди которых:

  • на сервере должна быть установлена операционная система Windows, Mac OS либо Unix;
  • сервер Apache начиная с версии 1.3.30 и поддержка PHP не ниже 5.2;
  • поддержка базы данных версии минимум MySQL4.1;
  • нужные расширения Tokenize, Сtype, cURL, gd2, iconv, mbstring, mysql/mysqli, SimpleXML, json, а если необходимость авторизоваться по токенам, то и GMP.

Кроме того, желательно, чтобы хостинг netcat имел memory_limit как минимум 16, а лучше, если это будет 32 и более.

У какого провайдера лучше заказать хостинг netcat

Хостинг для netcat должен быть надежным и качественным. Хоть система и не выдвигает специфических требований к данной услуге, выбирать хостинг от первого попавшегося провайдера не стоит. Тщательно изучите характеристики компании и ее сервисы, чтобы быть уверенным, что она предоставляет весь необходимый функционал для работы вашего ресурса. Дополнительным плюсом для провайдера будет наличие у него сертификата NetCat, подтверждающего соответствие его хостинга всем требованиям системы.

Обращайтесь в компанию «Bitte», и мы предоставим вам хостинг netcat с гарантией качества по доступной цене.

Запись опубликована автором в рубрике CMS.