Как увеличить максимальный размер загружаемого файла?

На данный момент на множестве сайтов присутствуют формы, при помощи которых посетители сайта могут загружать на сайт файлы со своего компьютера, а так же присутствуют формы, расположенные в административной панели сайта, при помощи которых владелец сайта может загружать на сайт шаблоны, плагины и.т.д. Максимальный размер загружаемого файла через данные формы устанавливается на сервере и если при загрузке размер файла имеет большее значение, чем лимит, установленный на сервере, загрузка файла прекращается. Чтобы не допустить подобного, владелец сайта может увеличить максимальный лимит загружаемого файла через панель управления хостингом. Ниже описано как увеличить лимит загружаемого файла через панель управления хостингом ISPmanager.

После входа в панель управления хостингом необходимо перейти в раздел «WWW» -> «PHP», после чего выбрать используемую сайтом версию PHP и затем нажать на кнопку «Настройка», расположенную в верхней части панели:

В открывшемся окне требуется выбрать параметр «upload_max_filesize», после чего нажать на кнопку «Изменить», находящуюся в верхней части панели:

Далее откроется окно с возможностью изменить значение параметра «upload_max_filesize» на требуемое при помощи поля «Значение».
Указав требуемое значение необходимо нажать на кнопку «Ок», для применения изменений:

После выполнения указанных действий максимальный размер загружаемого файла будет увеличен до указанного в поле «Значение».