Как создать почтовый ящик в ISPmanager

На сегодняшний день наличие почтового ящика является неотъемлемой частью любого сайта, т.к он используется для отправки пользователям сайта писем с данными авторизации, данными заказа, уведомлениями об акциях и.т.д. Панель управления хостингом ISPmanager обладает требуемым для создания почтовых ящиков функционалом, благодаря которому любой пользователь данной панели имеет возможность создать почтовый ящик на своем почтовом доменном имени следуя описанной ниже инструкции.

После входа в панель управления хостингом переходим в раздел «Почта» -> «Почтовые ящики» и нажимаем на кнопку «Создать», расположенную верхней части панели:

Далее указываем в поле «Имя» название почтового ящика, в поле «Домен» выбираем требуемый почтовый домен, а так же в полях «Пароль» и «Подтверждение» указываем пароль для почтового ящика.
Помимо этого в поле «Псевдонимы» возможно указать псевдонимы почтового ящика, в поле «Слать копии писем на e-mail» возможно указать почтовые ящики для отправки на них копий писем, а в поле «Макс. размер» возможно указать максимальный размер почтового ящика.
После заполнения всей требуемой информации нажимаем на кнопку «Ок»:

Как только это будет выполнено, созданный почтовый ящик появится в разделе «Почта» -> «Почтовые ящики»: