Как сделать, чтобы два домена открывали один и тот же сайт

Наличие у сайта нескольких доменных имен помогает избежать ситуаций, когда при попытке войти на сайт посетитель ошибается в названии домена или же в доменной зоне. При подобной ситуации указание неправильного доменного имени сайта будет означать, что посетитель попадет на чужой сайт или же сайт с указанным им названием просто не будет существовать. Таким образом привязка дополнительных доменных имен к сайту, имеющих другую доменную зону или же схожее с основным сайтом название, повышает вероятность, что посетитель попадет именно на ваш сайт, к которому изначально и хотел получить доступ. Ниже описано как в панели управления хостингом ISPmanager сделать, чтобы несколько доменных имен открывали один и тот же сайт.

Войдя в панель управления хостингом переходим в раздел «WWW» -> «WWW-домены», после чего выбираем основное доменное имя сайта и нажимаем на кнопку «Изменить», находящуюся в верхней части панели:

Откроется окно, в котором требуется заполнить поле «Псевдонимы», указав в нем все доменные имена, которые при открытии в браузере должны отображать основной сайт. После заполнения нажимаем на кнопку «Ок»:

Как только это будет выполнено, основной сайт станет доступен по всем, указанным в его настройках, псевдонимам.