Хостинг Magento

Хостинг magento сайтов, а точнее, интернет-магазинов — это типовой хостинг на юникс платформе с поддержкой php. Учитывая, что CMS система Magento построена на базе Zend Framework и позволяет программистам дописывать свои модули к этому движку, то сложность программного кода однозначно влияет на необходимые ресурсы. Если оценить этот движок, то Magento хостинг должен иметь всегда чуть больше ресурсов, чем пакеты для запуска drupal или других более простых CMS платформ. Чтобы разместить мадженто сайты в сети интерент, мы всегда рекомендуем выбирать для это варианты VPS хостинга, так как они позволят настроить веб-сервер более оптимально для этого движка.

Так же вы всегда должны помнить, что такой движок потребует дополнительных прав для своего доступа. На многих типовых хостингах Вы не сможете запустить сайт базе CMS Magento, пока не попросите администраторов доконфигурировать сервер. Делать выбор в пользу этой CMS платформы стоит только тогда, когда вы имеете ресурс с довольно больших количеством посетителей, только в этом случае покупка VPS сервера будет обоснованной, так как Ваш торговый оборот позволит не оплачивать более дорогую услугу.

Где лучше купить хостинг для Magento сайта?

Однозначно в нашей компании Bitte! Только наши администраторы, имея большой опыт работы с разными типами CMS движов смогут более правильно сконфигурировать сервер, чтобы Ваш сайт работал с максимальной производительностью. Выбирая хостинг VPS Вы получите гарантированные выделенные ресурсы, которые даже в часы пик будут доступны исключительно вашему ресурсу. Только такой вариант размещения позволит вашим потенциальным клиентам работать на сайте, который отвечает на их запросы мгновенно.

Запись опубликована автором в рубрике CMS.