український хостинг з німецькою якістю
Вхід у білінг
Увійти
Рус | УКР

Перевірка доменного імені

Зворотний дзвінок

Відгуки про компанію Бітте!

 • Охоронно-юридична агенція "Кратос"

  Наша агенція є одним із лідерів на ринку охоронних послуг у Харківській області. Компанія "Кратос" динамічно розвивається, пропонуючи широкий спектр послуг. Для нашої охоронної агенції репутація стоїть на одному з перших місць.
  Хостинг від Bitte повністю забезпечує наш сайт усіма потрібними ресурсами.

  Н.А. Коритін, директор Читати повністю
  ТОВ "Бурводпроект"

  Ми надаємо послуги з підготовки дозволів на спецводовикористання та видачу ліцензій на свердловини. Наші клієнти – відомі великі підприємства (Славутич, Миргородська, Оболонь тощо)
  Тому при підборі хостингу ми керувалися насамперед його функціональними можливостями. Своїм вибором залишилися задоволені...

  Плахтієнко Я.В. Читати повністю
 • Компанія "Перша вода"

  Спочатку наша компанія не потребувала великого інтернет-проекту. Маючи невеликий сайт, нам вистачало і звичайного хостингу. Проте з розвитком нашої фірми зростала і кількість сторінок веб-ресурсу.
  Нашому сайту були потрібні великі потужності сервера і широкі функціональні можливості.
  ...Хостинг від Bitte поєднує в собі розумну вартість та широкий функціонал.

  Ляшенко Ю.Г., директор Читати повністю
  ТОВ "Сенсорні системи України"

  Сайт нашої компанії давно потребував якісного та надійного хостингу. Однак куди б ми не зверталися, скрізь картина була досить сумною. Практично у кожного провайдера, що розглядається нами, щось було не так.
  Інша річ компанія Bitte. Напрочуд у неї все виявилося зрозумілим і стабільним.

  Зінченко Д.С., кім. директор Читати повністю
 • ТОВ "Солід"

  Хочеться сказати про роботу техпідтримки. Її співробітники шанобливо ставляться до клієнтів. Я продуктивно поспілкувався з одним із них, коли сайт почав зависати. Я звернувся з проханням допомогти, і мені швидко відповіли та допомогли.
  ...Залишаюся при своїй думці, що це нормальний хостинг із адекватними цінами.

  Калмик К.І., директор Читати повністю
  ТОВ "ПНЛФ Фенікс"

  Коли потрібно розміщувати сайт на хостингу, вирішив поцікавитися у знайомих, які компанії обрали вони. Мені порадили багато варіантів. Кожен хостинг-провайдер мав свої переваги та недоліки.
  Вирішив довірити цю справу компанії Bitte.
  ...Кілька нервовим був перехід на хостинг від старого провайдера... Стала в нагоді допомога техпідтримки Bitte.

  Количев М.А., директор Читати повністю
 • Перша експериментальна друкарня

  На хостингу від Бітте розмістив кілька своїх сайтів. Чесно зізнатися, мене все влаштовує. І це дивно. Адже рідко зустрінеш щось якісне та ще й за доступною ціною. А тарифи тут справді нормальні, причому будь-хто може підібрати підходящий йому тарифний план. Потішила і адмінпанель. Вона тут настільки проста, що її розумію навіть я, технічно не дуже підкована людина. Окреме дякую співробітникам техпідтримки. Спочатку сумнівався, що мене слухатимуть і даватимуть людські пояснення. Але все виявилося набагато кращим: служба техпідтримки непогано виконує свою роботу і завжди готова допомогти. Принаймні до мене Bitte ставиться з повагою. Бажаю процвітання цьому провайдеру.

  Дмитро Володимирович Трігуб, ген. директор Читати повністю
 • Нас рекомендують, наші партнери:
  Что о нас пишут ?
  • Алекс
   Хочу поблагодарить службу поддержки за качественный сервис. Быстро нашли и указали на причину проблемы работы моего сайта. К счатью это была проблема движка, а не хостинга )
  • Геннадий Гнатченко
   Хочу выразить свою благодарность техподдержке, очень быстро и корректно помогают решать возникающие вопросы вникают в суть проблемы даже когда сталкиваются с чем то новым.
  • Александр
   Спасибо за быстрое реагирование и помощь по решению проблем с работой сайта, в частности Алексею! Быстро и качественно!
  • Александр Иванов
   Спасибо за то что помогли запустить сайт. Очень рад что техподдержка иногда и в таких вопросах тоже помогает. Хотя оказалось, что проблема была в коде и настройках сайта.
  • Александр
   Крутой хостинг, работу настраивают уже больше недели, половина функционала не рабочего. Поддержка отвечает с очень большими задержками
  • Николай
   не работает Qiwi платежка у вас!
  • Руслан Лусович
   не работает панель биллинга - https://billing.bitte-hosting.com/manager/billmgr ввожу логин и пароль, но меня не пускает!!! Немогу продлить доменны!!!
  • Alex Kotlyarsky
   Здравствуйте! У вас на сайте ошибка! В файле domainlookup.php на строке 298 "Function ereg() is deprecated", собвственно из-за этого все домены показывает занятыми. Благодарю за внимание :)
  • Александр
   Очень часто хостинг просто лежит, 502 ошибка 2 раза в пол года на день два, как и должно быть, в следствии вылет из топов. Что то нужно менять.
  • Сергей Александрович
   В последние пол года было очень много проблем из сервером, постоянно у вас то сбои то ище что то. Я плачу своевременно деньги а в замен нормальных услуг не получаю. Из за этого страдает бизнес. Теперь мой сервак куда то перенесли, опять у меня проблемы с сайтом. Не рекомендую хостинг.
  • Александр
   круто, мало того что не перезванивают, хотя спрашивают - перезвонить вам?, так еще и бросают трубку. Как забрать хостинг???
  • Владимир Соколов
   Добрый день! Уважаемый Владимир Литвин, хочу к Вам обратиться как новый пользователь Вашего хостинга.По совету знакомого решил разместить на Вашем хостинге сайт,сделал оплату за год, а вот теперь думаю не поторопился ли..? На Вашем хостинге не возможно настроить отправку писем по функции Mail на сторонние веб-узлыи это ужасно неудобно,в добавок при таких настройках у нас на сайте не работает функция обратной связи. Уверен что ни я один столкнулся с такой проблемой. Просьба добавить такую возможность. С Уважением, Владимир Соколов.
  • Виктор
   Добрый день. У меня зарегистрированы несколько доменов. Никак не получается сделать трансфер к другому провайдеру (домены хочу отдать в другие руки). Тех. поддержка нормальный ответ не дает. Может директор компании поможет?
  • Иван Белошапка
   Добрый день! Уважаемый Владимир Литвин, хочу к Вам обратиться как пользователь Вашего хостинга уже несколько лет. Мало того я ещё и клиентов своих сюда привлекал, так как занимаюсь веб-дизайном. На Вашем хостинге заблокировали отправку с форм на сайте по функции Mail на сторонние веб-узлы, такие как mail.ru, gmail.com и другие У пользователя хостинга есть только возможеность пользоваться ящиком, который зарегистрирован на хостинге и привязан к домену. Но это ужасно неудобно + интерфейс и функционал почтового клиента на хостинге мягко скажу плохой. Всем клиентам удобно чтобы письма с их форм приходили на их привычные адреса того же мейл.ру или джимейл.ком. Техподдержка предлагает смтп - отправку писем, но допустип мой клиент не хочет мне сообщать свой логин и пароль для смтп-авторизации. + к gmail.com не получается подключиться по смтп Короче говоря мне Ваш хостинг нравится, но проблема с отправкой писем заставляет меня показывать моим клиентам других хостингеров. Недавно заливал лендинг-пейдж на хостинг ukraine.com.ua так вот там такой проблемы нет. Письма легко улетают на все ящики и не попадают в спам (у Вас кстати переодически сервера попадают в блэк лист и письма у клиентов и у меня летят в спам замечал уже несколько раз) Если Вам дороги Ваши клиенты настоящие или будущие прошу решить вопрос в пользу клиента. Потому что обратная связь на сайте которая работает как часики основная компонента сайта и залог успешного бизнеса! 27/08/2015
  • Иван Белошапка
   Хочу написать пару строк о Наталье из техподдержки! Приятная, граммотная и отзывчивая девушка. Именно её правильные консультации и подход к клиенту выводят этот хостинг на действительно европейский уровень.
   Хостинговая компания Bitte
   Спасибо, за приятный отзыв!
  • Дмитрий
   Жена занимается массажным делом. До недавнего времени зазывала клиентов через форумы. В конце концов мне надоело её "пропадание" в сети и я решил рекламу данного бизнеса взять на себя. Долго читал, думал и в итоге остановил свой выбор на компании Битте. Опытные сотрудники помогли сделать ресурс, наполнили грамотными текстами, в общем сделали конфетку, которая теперь заманивает приличное количество клиентов. Жена теперь пропадает на работе:)Но в общем все довольны! Спасибо вам большое.
  • Мирослав
   Здравствуйте! Есть жалоба на сайт lifemoto.com.ua, который хостится у вас. Это мошеннический сайт по продажам мототехники. На сайте нельзя оставлять коментарии, счет-фактуру прислали от фирмы ТзОВ Альфа, которая на самом деле занимается жирами и маслами, а вместо расчетного счета в счете-фактуре номер карты Приватбанка на частное лицо, в подтверждение могу выслать даный счет-фактуру только укажите куда. Сайт использует даные сайта motomir.com.ua, который уже заблокирован. На мой вопрос: "Какое имеете отношение к сайту motomir.com.ua?" ответ: "Никакое" хотя на их странице Главная > Соглашение были телефонные номера motomir.com.ua, которые сегодня они уже поменяли на свои. Если спрашивать у них подробно что-то и о гарантиях доставки или о отзывах, то кидают сразу трубку. Просьба заблокировать даный ресурс пока не пострадало много людей. Спасибо
  • Алексей Компанеец
   Уже не в первый раз телефонная связь "нулевая". Ни один телефон не отвечает, "Вам перезвонить" игнорирует полностью. Это называется сервис? В прошлый раз на решение ерундового вопроса я потратил полдня. Сегодня уже столько-же... Может вы уже что-то поменяете в отношении тех, кто платит вам деньги?
  • Алексей
   ни могу зайти в кабинет не грузится
  • Елена Жадько
   Добрый день. Мой сайт взломали и я уже с 18.07.2015 года не могу получить от Вас резервные копии! Отправляю запросы, пишу вопросы он-лайн - и все говорят, что сегодня и ничего нет!!!! Сервис ужасный!!!!
  • Андрій Шульгін
   Я не понимаю что происходит с моим хостингом, я сегодня купил хостинг но все так непонятно произошло что я даже не получил на почту или телефон никакой информации, я даже не знаю какое у меня имя пользователя поскольку то что писало в панели управления не правильное b18151875. Я восстановил аккаунт с помощью почти но там мне пришли какието письма прошлогодние что мне надо оплатить что то. Прошу мне помочь или вернуть деньги.
   Хостинговая компания Bitte
   Вы закали хостинг и он активен до 14.07.2016. Мы выслали Вам повторно доступы, на указанный e-mail - Sh....@....l.com. Если не пришло, то проверьте папку спам, оно могло случайно туда попасть. Если там нет, то свяжитесь с нашей технической поддержкой по любому из указанном на сайте телефоном.
  • Дмитрий Гуленков
   Служба тех поддержки работает хорошо.Но вот если вы хотити почту от своего домена использовать, то готовьтесь к тому, что не делю отправлять письма не сможете.
  • Борис
   Расположение Украина / Германия <> Сервера в Голландии Вы определитесь, где Ваши сервера стоят, или так и будет?
   Хостинговая компания Bitte
   Спасибо, за замечание! ( Если Вы про картинку на главной странице, сегодня исправим). Наша сервера находиться "Украина / Германия". Раньше у нас были сервера в Голландии, но они оказались не востребованными в отличие от немецких.
  • Сергей
   Информация на сайте не достоверная.
   Хостинговая компания Bitte
   Спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Подскажите пожалуйста, что именно не достоверно?
  • Андрей
   Вы удаляете негативные отзывы. Почему людям не даете знать правду?
   Хостинговая компания Bitte
   Не удаляем, что то то перепутали.
  • Андрей Богодаев
   Хочу сказать спасибо компании Bitte, за огромную поддержку в течение 1 года на котором находится мой сайт. Некоторые время мой сайт был падал, но это уже прошло и я очень доволен. В тот момент когда мой сайт падал, я позвонил на техническую поддержку, это было примерно 22 часа и они ответили очень быстро на мой звонок, где я был доволен быстрым ответом. Я бывал и на других хостингах но мне не отвечали и другим клиентам, игнорили пока не поднимали сайт, а после уже отвечали всем, что у них теперь все нормально. Добавлю еще, просьбы которые я писал чтобы мне сделали были все исполнены не одна не отклонена. Минусов я не нашел. Так что спасибо вам за отличный хостинг!
  • Kudaxhap ДАХИ
   Открытие собственного бизнеса мы с женой Ольгой намечали давно, однако её мысль с парикмахерской меня не воодушевляла. Олька меня проигнорировала, и парикмахерский бизнес продвигался приличными темпами. Супруга была целиком погружена в мир стрижек, прейскуранты, проверки. Мы с ней привыкли отодвигаться всё дальше друг от друга, потому что я вообще не помогал в её работе. Я нешуточно призадумался над рпасностью расторжения брака и решил помочь своей второй половине. Только вот как? Проанализировал ряд вариантов и застопорился на рекламе бизнеса в сети. Опытные парни объяснили и показали, как качественно работают ресурсы этого типа. Моя вторая половина оценила наш проект, хотя не слишком поверила в результат. Но ведь наш проект принёс хорошие деньги! Отличные специалисты своего дела создали запоминающийся ресурс с уникальными текстами, при этом реализовали и наши пожелания. Этот метод оптимизировал количество клиентов, а я и в дальнейшем занимался интернет-сайтом. И вся эта прелесть располагаться на хостинге Bitte, спасибо большое, мы с женой очень довольны
  • настройка wifi настройка wifiYF
   Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог
  • Борис
   Добрый день! Сомневаюсь, что эта форма постит сразу на личный e-mail директора, но всё-равно напишу, так как это уже был перебор. Наш сайт - http://lanaballary.com/ Логин в панель управления: ballarysm6ki Больше 2-х дней не работал сайт! После связи с техподдержкой выяснилось, что оказывается они перенесли сайт на другой сервер, в связи с чем соответственно слетели настройки в конфигах и ничего не работало. Причём сделали это без нашего согласия или хотя бы уведомления! А диалог со Станиславом - это вообще печаль. Номер запроса: 484241. Прошу перечитать всё обязательно! В панели управления кнопка - http://c2n.me/38N2vKr также ведёт на старый хостинг и соответственно не подходят пароли. В итоге, из-за некомпетентной работы ваших администраторов, у нас 2 дня простоя сайта, полдня разбора в ситуации и ещё оплата услуг программиста по восстановлению работы сайта.
  • Александр Шахмин
   Выбирал между несколькими хостингами. Спасибо, знающие люди отговорили от бесплатного (скупой платит дважды) и посоветовали Битте. Я заказал самый недорогой тарифный план (всего 900 деревянных в год) и более чем доволен. Сайт работает, не лежит, клиент не раздражается. Я не очень силен в компьютерах, но с их панелью управления сайтом вполне разобрался. Спасибо ребятам из поддержки, все сразу объяснили и показали.
   Хостинговая компания Bitte
   Служба поддержки компании Bitte: Здравствуйте, благодарим Вас за ваш выбор.
  • Андрей Бродский
   Здравствуйте. У меня зарегистрирован домен bio7active.com. При своевременной просьбе передать мне код домена для переноса домена другому регистратору тянули время, вовремя не передали кодкод, а потом прислали ответ, что не могут мне передать код, т.к. у домена закончился срок регистрации. Т.е. если Вы когда-нибудь не захотите работать с Битте, то они Вам его просто не вернут. Спасибо Вам, Владимир Литвин( директор Битте) за то, что оперативно решили мой вопрос по переносу домена. Что с Турбосео были проблемы с раскруткой, что теперь проблема с доменом. В двух словах не рекомендую услуги Турбогруп.
  • Сергей Мазный
   Хостингом Bitte более чем довольна, тем более, что есть с чем сравнивать. У меня два сайта, второй на другом хостинге. Разница небо и земля! Все работает, не тормозит, загружается. Отдельное спасибо техподдержке — оперативно откликается даже в выходные дни и все исправляет, и понятно объясняет. Буду переносить к ним и второй сайт.
   Хостинговая компания Bitte
   Здравствуйте, Сергей, благодарим Вас за хороший отзыв.
  • Александр Костяев
   Хороший хостинг, претензий никаких нет. Сотрудничаем с ними уже год как (небольшой интернет-магазин). Все работает стабильно, удобная панель управления сайтом.
   Хостинговая компания Bitte
   Здравствуйте Александр, благодарим Вас за хороший отзыв.
  • Виталий Ляшенко
   Это всего лишь один из сайтов, которой мы, как разработчики разместили на вашем хостинге. Так вот речь именно о сайтах, которые мы разместили, а теперь регулярно раз в три месяца не спим, потому что наши клиенты, у которых круглосуточный онлайн бизнес, звонят нам и спрашивают: "почему не работает наш сайт?" Написал - потому что нет сил терпеть это постсоветское обслуживание, тикет 8 часов без ответа, тут немецким качеством и не пахнет. Спасибо
   Хостинговая компания Bitte
   Здравствуйте Виталий. Мы помним, что Вы обращались к нам в техническую поддержку по поводу Вашего сайта. На нашем сервере был DDoS, по этому сайты на этом сервере временно не работали. От DDoS атак не застрахован ни один хостинг, т.к. любой хостинг может подвергнуться атакам. Мы принимаем все меры, чтобы такое не повторялось. За вызванные неудобства мы дарим Вам плюс месяц бесплатного хостинга. Спасибо, за обращения и за использование услуг хостинговой компании Bitte.
  • Анастасия
   Хостинг работает медленно, часто вообще не работает. Не очень советую у кого 1 сайт то может еще и потянет но не больше.
   Хостинговая компания Bitte
   Анастасия, спасибо, за ваш комментарий. Мы постоянно следим за стабильной работой наших серверов, и ни каких сбоев не было замечено. Вы можете уточнить адрес вашего сайта, отправив его на e-mail info@bitte.com.ua и наши технические специалисты разберутся, какие могут быть причины данных неудобств.
  • Андрей Ульянов
   Спасибо за хостинг, очень доволен аптаймом и стабильной работой. Удивлён скоростью работы моего сайта, после того как перенес его к Вам, он просто начал у меня летать :) это очень круто.
   Хостинговая компания Bitte
   Андрей спасибо, за положительную оценку нашего хостинга.
  • Shandro
   Хочу сказать спасибо за высокое качество вашего хостинга. Уже более года пользуюсь услугами компании Bitte, еще не одного раза она меня не подводила. Продолжайте в том же духе, и я буду постоянным вашим клиентом
   Хостинговая компания Bitte
   Спасибо за благодарность, мы очень ценим наших клиентов.
  • Иван Буцкий
   Пользуюсь Вашими услугами уже больше двух лет! Доволен полностью! Долгое время искал хорошего хостера, но после того как я зарегистрировался на Bitte поиски закончились - я нашел идеального хостера! Тех. поддержка как быстро реагировала так и реагирует. Большое спасибо.
   Хостинговая компания Bitte
   Спасибо Иван, мы каждый день работам для улучшения качества предоставляемых услуг.
  Залишити коментар
  Главная > ХОСТИНГ 2015 ГОДА В УКРАИНЕ

  © 2007-2023