Страница-заглушка — убрать/поставить?

Страница-заглушка установкаСтраница-заглушка (или другими словами парковочная страница) — одностраничный сайт, как правило содержащий только минимальную (основную) информацию о коммерческой или некоммерческой организации, частном лице, компании, товарах или услугах. Дизайн таких страниц, как правило, имеет второстепенное значение, а основная цель — предоставление базовой информации. Часто страницу-заглушку используется в период разработки нового полноценного сайта.

Как убрать/поставить парковочную страницу (странице-заглушке)?

После покупки хостинга и домена, может возникнуть необходимость убрать или поставить страницу-заглушку.  Для того, чтобы установить парковочную страницу на сайт, необходимо закачать или создать парковочную страницу в корневой папке сайта.

У некоторых хостинг-провайдеров, в панели управлению есть возможность установить/указать такую страницу вручную. Мы расмотрим пример как это сделать если на вашем хостинге установлена панель управления — ISPmanager PRO.

И так после того как Вы создали и загрузили свою страницу на хостинг, нужно в панели управления хостингом в разделе «World Wide Web» нажать на пункт «WWW домены», выбрать доменное имя, для которого хотите назначить парковочную страницу и нажать на кнопку «Изменить»:
Страница заглушка
В открывшемся окне указать в поле «Индексная страница» название парковочной страницы и нажать на кнопку «Ок»:Указать Индексную страницу

На этом установка парковочной страницы на сайт завершена.

Для того, чтобы убрать парковочную страницу с сайта, необходимо удалить из поля «Индексная страница» название парковочной страницы и нажать на кнопку «Ок»:

Удалить Индексную страницуЕсли у Вас остались вопросы по поводу страницы-заглушки пишите в комментариях и мы с радостью вам поможем/ответим.