Sape

Sape — популярная биржа ссылок на русскоязычном интернет-пространстве.

Sape — популярная биржа ссылок на русскоязычном интернет-пространстве. С ее помощью можно размещать ссылки на внешних и внутренних страницах. Помогает оптимизаторам в продвижении ресурсов в поисковых системах, а владельцам сайтов повысить прибыльность проекта. На выбор различные режимы работы, которые экономят время на поиски подходящих площадок.

Принцип работы. По утверждению создателей Sape, их сервис объединил в себе удобство и эффективность. Чтобы воспользоваться услугами достаточно разместить специальный код и указать цены за ссылки, а затем вывести денежные средства. Весь остальной процесс выполняется самой биржей. Что касается оптимизаторов, то здесь все еще проще. Специалисту достаточно настроить кампанию и больше не нужно принимать никакого участия. Сервис самостоятельно выбирает площадки исходя из требований и размещает ссылки на подходящих страницах.

Оплата услуг ложится на каждого участника процесса, оптимизатора и владельца сайта. Она снимается каждые сутки, что как отмечают пользователи биржи весьма удобно. Участникам необходимо отдать 10% от потраченных и заработанных денег.

Сегодня специалистам доступно 3 способа купить ссылки:

  • ручной, выбирая лучшие площадки, но тратить при этом кучу времени;
  • автоматический, быстрый и эффективный;
  • полуавтоматический, заявка на покупку приходит автоматически, а подтверждение проводится вручную;

По статистике Sape занимает вторую позицию в рейтинге бирж. На сегодняшний день зарегистрировано больше 350 000 пользователей и 478 000 ресурсов.