Почему я не могу удалить созданную мной папку?

При попытке удалить папку в панели управления хостингом ISPmanager возможно возникновение уведомления, сообщающего о неудачной попытке удаления папки. В большинстве случаев проблема с отсутствием возможности удаления папки связана с правами, установленными на удаляемую папку или же вложенные в нее папки и файлы, запрещающими их удаление. Для исправления данной проблемы достаточно рекурсивно установить на удаляемую папку права «700», разрешающие владельцу папки удалять саму папку и вложенные в нее папки и файлы. Ниже описано как задать указанные права на папку в панели управления хостингом ISPmanager.

После входа в панель управления хостингом переходим в раздел «Главное» -> «Менеджер файлов», после чего выбираем папку, которую требуется удалить и нажимаем на кнопку «Атрибуты», находящуюся в верхней части панели:

В открывшемся окне выбираем в выпадающем меню «Изменить дочерние элементы» пункт «изменить владельца и права доступа для файлов и каталогов», а так же в поле «Права доступа» указываем права «700», после чего нажимаем на кнопку «Ок»:

Как только указанные действия будут выполнены, удаление папки станет доступно для ее владельца.