Хостинг WebAsyst (Shop-Script)

Хостинг WebAsyst (ShopScript)В последнее время система управления содержимым WebAsyst становится все более популярной и все больше сайтов пользуются данным комплектом приложений для организации работы и бизнеса, а значит и востребованность хостинга WebAsyst тоже растет. Популярность системы обусловлена рядом ее преимуществ, таких как возможность удобно организовать командную работу через интернет.

С помощью WebAsyst можно управлять проектами, вести интернет-магазины, обслуживать большое количество клиентов, хранить фотографии и различные файлы. Такое разнообразие возможностей, которое обеспечивается различными приложениями, требует надежной поддержки, поэтому хостинг WebAsyst должен быть специально подготовленным.

Услуга хостинга для WebAsyst рассчитана, прежде всего, на крупные проекты, к примеру, для организации интернет-магазинов или порталов с посещаемостью до нескольких тысяч пользователей за сутки. Чтобы обеспечивать полноценную работу ресурса хостинг WebAsyst должен удовлетворять ряду системных требований, среди которых можно назвать:

  • поддержка баз данных MySQL4.1 и более поздних версий;
  • сервер с РНР (Apache, lighttpd, IIS);
  • интерпретатор для РНР, для работы которого должны быть активированы разрешения mbstring, DOM/XML, mysql, Imagick, curl, ettext, zlib и др.;
  • на сервере Apache должен быть выключен модуль mod_security;
  • должна быть возможность пользоваться директорией для перезаписи ее содержимого сервером.

Кроме того, заказывая хостинг WebAsyst у определенной компании, сразу уточните у нее все предоставляемые доступы к директориям и файлам.

Хостинг для магазина Shop-Script от компании «Bitte»

Хостинг Shop-Script — это сервис для интернет-магазинов, созданных с помощью Shop-Script. Подобный хостинг должен соответствовать ряду специфических требований, быть надежным и качественным. Если вы ищете именно такую услугу, то заказать ее сможете у компании «Bitte». Мы гарантируем стабильность работы вашего ресурса на нашем хостинге Shop-Script, к тому же, с нами вы можете не беспокоиться, что ваш сайт будет отключен за перегрузку сервера.

Хостинг Shop-Script от компании «Bitte» — это гармоничное сочетание надежности и простоты. Только у нас вас ожидает наиболее выгодная цена на данную услугу.

Запись опубликована автором в рубрике CMS.