Что такое профессиональный хостинг

Профессиональный хостингПрофессиональный хостинг необходим каждому сайту. Данный сервис позволяет пользователям со всей глобальной сети просматривать информацию на вашем ресурсе. Два основные условия эффективного функционирования вашего сайта — это качественная разработка и размещение на профессиональном хостинге.

Если у вас уже имеется хороший сайт и доменное имя для него вы уже зарегистрировали, то теперь дело стоит за подбором профессионального хостинга. Среди предложений провайдеров можно найти самые разные виды услуг, как по набору функций, так и по стоимости. Но не стоит думать, что выбрав самую дорогую из них, вы получите качественный сервис. К сожалению, это не всегда так.

Все существующие сервисы можно разделить на платные и бесплатные. Многих пользователей прельщает перспектива, не потратив денег, получить хостинг для сайта. Но здесь следует дважды подумать и учесть все нюансы, прежде чем разместить свой сайт на бесплатном хостинге. У данного сервиса имеется ряд недостатков, которые могут отрицательно отразиться на функционировании вашего ресурса. К ним можно отнести: ограниченный функционал, который не позволяет поддерживать базы данных и размещать сайты с высокой посещаемостью; вам не предоставляются гарантии того, что сервера будут работать бесперебойно, а страницы сайта загружаться быстро; любой сбой на сервере может привести к потере всех ваших данных; целый список ограничений касающихся объема дисковой квоты, трафика, доменного имени и др.; реклама от провайдера будет бесплатно размещаться на страницах вашего сайта.

Профессиональный хостинг

Вышеперечисленные недостатки бесплатного хостинга не позволят большому или коммерческому проекту полноценно функционировать. Здесь понадобится профессиональный хостинг, который представлен рядом платных услуг. Хостинг за деньги не только предоставит вам необходимый набор функций, но и даст все гарантии качества и стабильности работы вашего сайта.

При выборе профессионального хостинга и наиболее подходящего тарифного плана следует учитывать такие критерии услуги, как: наличие поддержки PHP, MySQL, CGI, аккаунта FTP; величина дисковой квоты и возможность ее расширения; какой тип административной панели предлагается; позволяет ли почта создавать много электронных адресов, защищена ли она от спама и вирусов; какой предлагается объем трафика.

Профессиональный хостинг от компании «Bitte»

Компания «Bitte» предлагает своим клиентам профессиональный хостинг на самых выгодных условиях с возможностью предварительного тестирования услуги на протяжении пяти дней. У нас вы можете выбрать один из пяти тарифных планов, каждый из которых подходит для определенного типа проектов. Мы предлагаем хостинг на выделенном, виртуальном или виртуальном выделенном сервере, а также колокацию. Кроме того мы обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку и самые низкие цены на лучший профессиональный хостинг в Украине, а также гарантируем скидки для постоянных клиентов.