Что такое Блогун?

Блогун — это рекламная площадка, которая широко известна в русскоязычном интернет-пространстве. Она позволяет авторам заявить о себе, а также подзаработать. Реклама в блогах — это современный и высокоэффективный способ продвижения продукции или услуг.

Развитие. Блогун появился в 2007 году и уже сегодня насчитывает 40 000 блогов. Общее количество посетителей составляет около 20 млн. пользователей. С его помощью можно проводить различные рекламные кампании и PR с использованием видео, флеш, виджетов и других приемов. Система обладает следующими преимуществами:

  • популярна и востребована среди пользователей;
  • постоянное развитие;
  • повышение рейтинга в поисковиках;
  • увеличение прибыли блогеров;
  • повышение умений и мастерства;
  • овладение новыми навыками.

Как заработать? Существует два способа заработать денег: публикация постовых и обзоров. Первый вариант — это сообщение не более 250 символов, которое релевантное анкору. Система разрешает использовать до 3 постовых в одном сообщение, из которых наиболее ценные верхние. Именно они попадают в RSS ленту.

Обзоры — это тематические статьи длиной свыше 1000 символов. В ней размещаются ссылки на рекламируемый сайт. Эти публикации считаются эффективными, поскольку в полной мере раскрывают суть вопроса.

Существует также другой способ заработать денег. Это участие в партнерских программах. Размер комиссии составляет 25% от дохода рекламы. Способ считается пассивным, но не менее эффективным, чем предыдущий. Используя каждую из приведенных можно заработать несколько сотен долларов в месяц.

Денежные системы. Блогун сотрудничает с ведущими платежными системами — PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги.

Успех. Блогун стал популярной площадкой, обладающей рядом преимуществ. Это привело к появлению других не менее популярных ресурсов в сети.