Что такое 1С Битрикс?

Что такое 1С БитрикСовременный рынок программного обеспечения представлен различными продуктами и модулями. Для управления вашим ресурсом разработчики предлагают различные CMS. В этой статье мы предоставим информацию на вопрос — что такое 1С Битрикс.

Это система (Сайт разработчиков CMS — http://1c-bitrix.ru) занимает одну из ведущих позиций и служит для управления сайта. С помощью ПО вы настроите свой веб-ресурс на эффективную работу. Программа легко устанавливается и проста в управлении. Производители предложили различные варианты программного продукта. В зависимости от типа вашего сайта вы подберете подходящий версию ПО. Каждая редакция обладает разным набором функционала. Производители учли этот фактор. Поэтому вы всегда можете докупить необходимые модули. Вы установите CMS для следующих сайтов:

  • информационные;
  • справочные;
  • интернет-магазины;
  • социальные сети;
  • сайты СМИ;
  • корпоративные порталы и другие.

Что такое 1С БитриксПроизводители следят за современными тенденциями и требованиями клиентов. Каждый год разработчики выпускают около 300 обновлений. По этой причине вы получили эффективное и надежное программное обеспечение. Кроме того, это CMS имеет один из самых высоких показателей безопасности и надежности.

Одним из плюсов ПО является интеграция с 1С «Предприятие» и «Бухгалтерия». Благодаря этому вы сможете обмениваться информацией с вашей базой данных в 1С. Также для интернет-магазина такая CMS будет одной из самых эффективных. Удобный интерфейс позволяет настраивать системы скидок, программы лояльности, ставки НДС и устанавливать различные цены для дилеров. Кроме того, вы сможете разделить работу между менеджерами и закрепить за каждым клиентов.

Независимо от типа вашего сайта, это программное обеспечение будет стабильно работать и вы легко будете настраивать ваш сайт.