Allsubmitter — это

Allsubmitter-logoAllsubmitter — это продукт, который создавался в помощь seo-оптимизаторам. Его основная задача — это автоматически зарегистрировать веб-сайт в каталогах. Разработчики использовали программную среду Internet Explorer и модернизировали ее, создав «дружественный» и понятный интерфейс.

С помощью Allsubmitter seo-специалист может размещать сайт на разных ресурсах по обмену ссылочной массы, в рейтингах и досках объявлений. Если соблюдать определенные требования, то можно запросто увеличить количество посетителей на веб-ресурс и повысить его рейтинг в выдаче. Для использования программы вам не нужно проходить специальные курсы, интерфейс прост и понятен.

Особенности продукта. В Allsubmitter есть элементы искусственного интеллекта, что открывает перед специалистом широкий спектр функций и возможностей. Система может заполнять формы регистрации, а также фиксировать информацию, которая ранее не указывалась в поле.

Специалист может самостоятельно группировать каталоги в отдельные базы. Кроме того, продукт запоминает  ресурсы и осуществляет автоматическое размещение сайта в многопотоковом режиме в случае повторного запроса.

Значимость для SEO. Даже новичок знает, что регистрация сайта на различных площадках считается еще одним действенным способом в оптимизации. Но, в основном, чтобы получить максимальную пользу нужно использовать только ручной метод. Таким способом можно выбрать рубрику гораздо точнее и разместить максимально точное описание.

На многих ресурсах устанавливается специальная защита — каптчи. Это картинка с блоком, в который необходимо ввести символы изображенные на рисунке. Обычные компьютерные продукты не обладают функцией обхода такой защиты.

По заявлениям разработчиков программа Allsubmitter может это осуществить автоматически. Программное обеспечение с искусственным интеллектом позволило сохранить эффективность ручной регистрации и обходить распространенную защиту.

Программа модернизируется и на сегодняшний день представлена несколькими компонентами:

  • HTML-оптимизатором;
  • системой определения каптчей;
  • утилитой  «Определение позиций и параметров сайтов»;
  • программируемым планировщиком;

и прочими модулями.