Что такое Вебвизор?

Вебвизор — это технология от Яндекс, которая позволяет оптимизаторам и разработчикам следить за действиями пользователей в реальном времени. Польза от использования программы заключается в возможности анализировать поведенческие факторы и создать юзабилити, которое соответствует требованиям современного пользователя. Программа не упускает ни одного шага и предоставляет все данные специалистам. С помощью технологии можно добиться повышения конверсии.

Вебвизор анализирует тысячу посещений в день. Этого показателя вполне достаточно для объективного анализа, а все данные хранятся в течение 2 недель.

Настройка технологии. При желании вы можете настроить работу Вебвизора с учетом специфики поведения пользователя. Иными словами вы можете указать какие действия фиксировать, а какие не записывать. Так вы сможете определить почему пользователь не выполняет определенные действия или же наоборот. Специалисты Яндекс постоянно совершенствуют ее, чтобы функционал удовлетворял потребности оптимизаторов.