Качественный и дешевый хостинг от Bitte

Дешевый качественный хостингНе можете найти дешевый и качественный хостинг? Компания Bitte предлагает вам надежные услуги по доступным ценам. На протяжении нескольких лет мы предоставляем качественный хостинг на базе современного оборудования. В надежности и безопасности наших услуг убедились клиенты по всей Украине.

Если вы хотите разместить свой сайт на качественном хостинге, то вам следует обратить внимание на следующие факторы:

  • скорость работы сервера;
  • объем памяти;
  • трафик;
  • техническая поддержка;
  • надежная защита сервера и другие.

Качественный хостинг от нашей компании представлен несколькими тарифными планами. Вы выберите такие условия, которые будут подходит вам и учитывать все ваши требования:

  • Н1 (500 mb, 1 сайт);
  • Н5 (3000 mb, 5 веб-ресурсов);
  • Н10 (10000 mb, 10 ресурсов);
  • Н25 (25000 mb, 25 сайтов);
  • Н50 (50000 mb, 50 веб-ресурсов).

В зависимости от масштабности вашего проекта, вы выберите подходящий тариф. Для поддержания стабильной работы вашего ресурса мы используем надежное оборудование, на которое установили современное программное обеспечение. Наше серверное оборудование работает на базе следующих программ:

  • PHP 5.2 PHP 5.3;
  • FreeBSD, CentOS;
  • SSI, Perl, PHP MySQL, Phyton, ASP.NET, Zend.

Кроме того, время бесперебойной работы (uptime) нашего сервера составляет 99.9%. ваш сайт будет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы проверяем и контролируем работу серверов круглосуточно. В случае возникновения неполадок наши администраторы получают уведомление и устраняют неполадку. Благодаря такому подходу работа вашего сайта не прекращается не на минуту.

Качественный хостинг

Дешевый и качественный хостинг от Bitte — это стабильная работа вашего ресурса. Для сохранности ваших данных мы каждую неделю копируем информацию на другой сервер. Такой способ помогает нам избежать потери данных. Скорость наших серверов составляет 100 Мб в секунду. Это позволяет вашим потенциальным клиентам просматривать информацию на сайте комфортно.

Наши тарифные планы поддерживают различные модели и CMS. Качественный хостинг от Bitte предоставляет вам возможность автоматически установить необходимое программное обеспечение из следующих модулей: Joomla, 1Битрикс, WordPress, Drupal, phpBB, NetCat, Modx и другие. Благодаря удобному и понятному интерфейсу вы без труда установите необходимую программу. Панель администратора поможет вам настроить работу нашего дешевого и качественного хостинга в зависимости от ваших требований. Кроме того, для каждого клиента мы предоставляем 5-ти дневный тестовый период, вы проверите работу наших серверов и оцените преимущества нашей компании.

Если вы выберите наш качественный хостинг, то на протяжении всего сотрудничества вас будет информировать наша техническая поддержка. Наши квалифицированные сотрудники обладают всеми необходимыми навыками и знаниями. Если у вас возникнут вопросы, то вам предоставят всю необходимую информацию.

Подключение услуг осуществляется в автоматическом порядке. Выбирайте тарифный план и оплачивайте любым удобным способом. Мы принимаем оплату при помощи таких сервисов, как: Private24, WebMoney, Visa, MasterCard, ЯндексДеньги, Ibox и другие. Дешевый и качественный хостинг от компании Bitte — это безопасная и бесперебойная работа вашего веб-ресурса.