Платный хостинг: тарифы и виды услуг

Тарифы на хостингКакой владелец интернет-проекта не мечтает найти такой платный хостинг, тарифы которого удовлетворят все его запросы, а стоимость будет минимальной. Сколько существует провайдеров, столько и цен по которым можно приобрести платный хостинг. Но большинство компаний предлагает своим клиентам ряд популярных видов услуги. Компания «Bitte» также предоставляет своим клиентам востребованные сервисы, среди которых можно перечислить:

  • виртуальный сервер. Услуга предлагается для не масштабных проектов со средней посещаемостью и пользуется большой популярностью за счет своей доступной цены и хорошего функционала. Клиентам на выбор предлагается платный хостинг по пяти тарифам, различие которых состоит в размере дисковой квоты и количестве разрешенных к размещению сайтов. У компании «Bitte» вы сможете приобрести платные услуги по цене от 40 гривен в месяц;

  • VDS/VPS — платная услуга, больше всего подходящая для размещения интернет-порталов, форумов или других ресурсов, для функционирования которых нужны большие вычислительные мощности. Наша компания предлагает данную услугу для разных сайтов, за исключением игровых серверов и файлообменных ресурсов, создающих значительную нагрузку на систему. Так мы обеспечиваем безопасность и стабильность работы всех сайтов на данном хостинге;

  • колокацию наша компания предлагает тем, у кого имеется собственное серверное оборудование. Данная услуга предусматривает предоставление места в дата-центре провайдера под оборудование клиента, где он получает доступ к высокоскоростному каналу интернета;

  • хостинг на выделенном сервере рекомендовано заказывать тем, кто хочет разместить крупный и высоко посещаемый проект. В нашей компании вы получите в свое полное распоряжение мощное оборудование и бесперебойный канал интернета. Наши специалисты проведут настройку программного обеспечения на сервере, чтобы вам было максимально удобно пользоваться нашим тарифом платного стортинга.

Платные услуги обладают множеством преимуществ, по сравнению с бесплатными, поэтому они так популярны среди пользователей и имеют столько разновидностей.

Почему лучше выбирать платный хостинг

Заказывая платный хостинг, тарифы вы можете выбирать на свое усмотрение и с учетом запросов вашего сайта. Если же вы выбираете бесплатный сервис, то скорее всего, провайдер предоставит вам виртуальный сервер и множество ограничений. Так что если у вас солидный проект, этот вариант нужно сразу отбросить.

Платный хостинг и тарифы

Стоимость хостинга у разных провайдеров разная, но выбирая самую дорогую услугу, вы, к сожалению, не можете гарантировать себе ее хорошее качество. Что касается бесплатных сервисов, то вам следует знать о ряде их недостатков. В первую очередь, это ограниченный набор функций и достаточно скромный объем доступного дискового пространства. Также есть ограничения на трафик и некоторые форматы файлов, а зарегистрировать вы сможете только домен третьего уровня. Кроме того, на вашем ресурсе будет размещаться реклама провайдера, а при нарушении с вашей стороны каких-либо правил ваш ресурс может быть без предупреждения отключен.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что во избежание проблем с работой сайта в дальнейшем лучше выбирать надежный платный хостинг по тарифу, наиболее подходящему для вас, чем заказывать бесплатную услуг и страдать от ее недостатков. Компания «Bitte» предлагает вам большой выбор тарифных планов качественного хостинга на надежном серверном оборудовании, с которым ваш ресурс будет работать стабильно и продуктивно.