Какой он, быстрый хостинг?

Быстрый хостингБыстрый хостинг — это мечта каждого владельца сайта. Именно такой сервис обеспечивает оптимальное функционирование ресурса, но найти подобную услугу не так уж просто. Если вы хотите получить самый быстрый хостинг, то вашей основной задачей будет правильно подобрать провайдера. Сделав правильный выбор сейчас, вы убережете себя от проблем с работой сайта в дальнейшем. Но для начала, хочу вам напомнить, в чем заключается смысл услуги хостинга.

Хостинг — сервис, необходимый сайту, чтобы к содержащейся в нем информации имели доступ все желающие пользователи из глобальной сети. Именно хостинг определяет скорость работы сайта, его быстродействие и отвечает за круглосуточный доступ к нему.

Компания «Bitte» специализируется на предоставлении качественного быстрого хостинга для сайтов. У нас вы без особых усилий сможете приобрести один из целого ряда предлагаемых сервисов связанных с хостингом. Мы предоставляем клиенту возможность размещать свое серверное оборудование на территории нашего дата-центра, сдаем в аренду виртуальный, выделенный и VDS/VPS сервера, в зависимости от объемов вашего проекта.

Очень быстрый хостинг

Самым простым путем получить безопасный и быстрый хостинг является заказ виртуального выделенного сервера. Такая услуга позволяет одновременно работать с большим количеством запросов и характеризуется высокой надежностью. Степень защищенности такого хостинга на порядок выше, чем у остальных видов услуги. Хостинг на VPS выгоднее всего использовать тем клиентам, у которых имеется много сайтов для размещения.

Качественный и быстрый хостинг отличается высокими показателями по ряду характеристик, среди которых: скорость доступа; время, на протяжении которого сайт непрерывно доступен в сети; объем доступного дискового пространства; количество предложенных к использованию сервисов; параметры и характеристики серверного оборудования. Наибольшее влияние на качество хостинга производит мощность сервера и число размещенных на нем ресурсов.

Самый быстрый хостинг от компании «Bitte»

Компания «Bitte» предоставляет своим клиентам самый быстрый хостинг в Украине с использованием только надежного и качественного оборудования. На наших серверах установлены операционные системы FreeBSD и CentOS, а в составе хостинга обеспечивается поддержка PHP, баз данных MySQL, SHH доступа, Perl, GGI аккаунтов и др.

Обращаясь в нашу компанию, вы не только получаете быстрый сервис, но и возможность пользоваться целым рядом преимуществ. К вашим услугам бесперебойные сервера и высокоскоростной канал подключения к интернету; служба технической поддержки, 24 часа в сутки готовая ответить на ваши вопросы; регулярное резервное копирование информации, позволяющее обеспечить их сохранность и многое другое. Кроме того, вы можете заказать пятидневный тестовый период услуги, чтобы предварительно убедиться в ее качестве. Наши специалисты без проблем проведут привязку любого вашего доменного имени к хостингу и оперативно ответят на ваши вопросы.

Быстрый хостинг от компании «Bitte» — это доступная цена и гарантия стабильности работы вашего сайта.