Как подобрать качественный и дешевый хостинг сайтов?

Качественный и дешевый хостинг сайтовЖелание купить дешевый хостинг сайтов присутствует у каждого владельца интернет-проекта. Создавать сайты стало очень популярно и перспективно, но это требует существенных материальных затрат, для сокращения которых владельцы часто пытаются найти недорогие хостинговые услуги с необходимым набором функций. Но чтобы найти такой сервис нужно приложить усилия и потратить не мало времени.

Все же вполне реально подобрать качественный и недорогой хостинг если иметь немного терпения. Не лишним будет отметить, что отдавая за услугу большие деньги, вы совсем не гарантируете себе ее качество. Но если вы хотите найти для своего сайта действительно хороший хостинг, советуем вам обращать внимание на такие характеристики: ценовая политика компании. Здесь роль играет продает ли компания свои услуги или является реселлером. Если хостер перепродает услуги более крупной компании, то их стоимость будет завышенной, а качество может существенно страдать. При этом реселлер вряд ли предоставит вам качественную техническую поддержку.

Дешевый хостинг сайтов

Еще один аспект, на который следует обратить внимание, это комментарии пользователей в интернете. Когда мы планируем купить какую-нибудь технику или услуг, мы часто интересуемся отзывами по данной тематике. Касательно хостинговых услуг, то вы вряд ли найдете в интернете полезные комментарии о них. Обычно это или отрицательные отзывы неудовлетворенных клиентов, либо рекламные заметки, из которых вам сложно будет сформировать объективное мнение.

Твердо решив найти дешевый хостинг сайтов, свои действия вам следует выстраивать в такой последовательности:

  1. Решить, для чего вам нужен хостинг. Для маленького сайта-визитки выбирают самый недорогой сервис со скромным набором функций по установке CMS. В случае с интернет-магазином понадобятся большие мощности, возможность разместить большую базу данных и увеличить дисковое пространство. Уже по этим критериям вы сможете уменьшить число подходящих провайдеров.
  2. Выбираем провайдера. Для этого можно пользоваться поисковой системой или каталогом компаний. Рейтинг хостеров предоставит вам много полезной информации при минимальных временных затратах. В нем вы сможете отсортировать компании по определенному критерию, а также найдете отзывы и комментарии других пользователей.
  3. Проверяем заинтересовавших провайдеров. Для этого можно позвонить в службу технической поддержки компании и задать пару вопросов. Затяжные и некорректные ответы должны вызвать у вас недоверие. Сервисом такого хостера лучше не пользоваться.
  4. Если есть возможность, заказываем тестовый период услуги и за несколько дней самостоятельно пытаемся оценить качество работы провайдера.

Дешевый хостинг сайтов от компании «Bitte»

Компания «Bitte» — провайдер с многолетним успешным опытом работы на рынке предоставления хостинговых услуг. Мы предлагаем сервисы по разным тарифным планам для проектов различной сложности на самых выгодных условиях. Только у нас вы сможете заказать дешевый хостинг сайтов на виртуальном или выделенном сервере или колокацию с гарантией качества и уверенностью в стабильности и эффективности работы вашего ресурса.