Хостинг ImageCms

ImageCMS

ImageCMS – это инновационная разработка в мире Web 3.0, с широким функционалом, предоставляющая возможность правильного создания и успешного позиционирования веб-ресурсов любой сложности. Программный комплекс представляет собой эффективный инструмент, созданный и адаптируемый под потребности on-line рынка командой опытнейших разработчиков. Не зависимо от того, делаете ли вы первые шаги в Интернет-продажах и нуждаетесь в простом сайте-визитке, или же вам необходим мощный Интернет-магазин, ImageCMS станет отличным стартом вашего успешного бизнеса в Интернете.

Хостинг ImageCMS (сайт разработчиков imagecms.net)— это услуга, которой пользуются владельцы сайтов на базе ImageCMS, для размещения своих ресурсов в глобальной сети для общего доступа.

ImageCMS представляет собой систему, распространяющуюся на бесплатной основе и позволяющую управлять содержимым интернет-ресурса. Зачастую используется для создания интернет-магазинов и корпоративных сайтов, ресурсов с высокой посещаемостью и большим объемом содержимого.

К выбору хостинга imagecms следует подходить ответственно, так как от качества данной услуги будет зависеть стабильность работы вашего ресурса. В первую очередь нужно обратить внимание на наличие поддержки РНР от 5.4 версии, а также баз данных начиная с MySQL 5.1 и выше. Кроме того должна обеспечиваться поддержка файлов .htaccess, пространство на диске не менее 25Мб и функционирующие PHP модули json, mbstring, curl, iconv, gd, zlib. А для использования ImageCMS Shop будет необходимо предварительно установленное расширение PHP pdo_mysql. Данные требования к хостинг-провайдеру являются обязательными к выполнению для обеспечения качественного хостинга для imagecms.

ImageCms Хостинг

Хостинг ImageCMS нужно выбирать с учетом того, что версия РНР 5.4 является достаточно новой и далеко не все провайдеры обзавелись ею. Зачастую компании предлагают услугу на базе PHP 5.2, а для пользования 5.4 вам нужно будет подключение через техподдержку или директивы в .htacess. Также смотрите, чтобы memory_limit у провайдера, предоставляющего вам хостинг ImageCMS, был больше 128. Это предотвратит ошибки в работе ресурса.

Обращайтесь за услугой хостинг для imagecms в компанию «Bitte», и мы предоставим вам полный набор сервисов для корректной работы вашего сайта.

Запись опубликована автором в рубрике CMS.