Gogetlinks

Gogetlinks - этоGogetlinks представляет собой систему, с помощью которой размещают платные обзоры со ссылками на постоянной основе. Одна из первых систем, где было разрешено использование графических объектов. Заслужила хорошую репутацию за счет тщательного отбора площадок с интересной и полезной информацией.

Основная задача оптимизаторов улучшить позиции ресурса в выдаче и одним из эффективных способов сделать это стало наращивание ссылочной массы. Но уже сегодня поисковым алгоритмам удается обнаружить такие методы и в результате применить санкции к площадкам, где осуществляется рекламирование. Эта система избавляет от таких проблем и позволяет добиться требуемого результата оптимизаторам. Для этого существуют определенные варианты:

  • публикация рекламных текстов со ссылками, ссылки окружаются словосочетаниями, благодаря чему удается повысить прирост ссылочной массы в быстрые сроки;
  • размещение ссылок на ресурсах, где тематика совпадает;
  • размещение ссылочной массы в виде графических объектов.

Система имеет особенности, среди которых ручная модерация и отказ ресурсам со сгенерированным контентом. Ссылки не временные, а постоянные, поэтому ставятся на весь срок. Интерфейс прост и понятен в использовании.