Где разместить свой сайт?

gde-razmestit-svoj-sajtВы сделали свой веб-ресурс и теперь задумались над вопросов где разместить сайт? Компания Bitte предлагает вам удобные, а самое главное приемлемые условия сотрудничества. Наши тарифные планы создавались с учетом требований и возможностей каждого клиента. Если вы сталкиваетесь с выбором впервые, то вам следует немного ознакомится с структурой хостинга и принципами работы.

Где разместить сайт и что такое хостинг? Для размещения вашего ресурса потребуется место в сети, такие места предоставляют специальные службы — хостеры. Они предоставляют свои серверы (оборудование, которое работает при помощи специального программного обеспечения). Серверное оборудование подключено к сети Интернет и контролируется администратором.

Чтобы получить ответ на вопрос где лучше размещать свой сайт, вам следует выделить особенности вашего веб-ресурса. Только в этом случае вы выберите подходящую компанию и тарифный план.

Где разместить сайт?

Современный рынок услуг предлагает размещение сайта на хостинге на платной и бесплатной основе. Каждый тип имеет свои особенности работы. Выбор зависит от типа вашего сайта и перспективы его развития. Но даже если вы сделаете неправильный выбор, вы всегда сможете переместить свой сайт на любой другой хостинг. Этот процесс не занимает много времени и осуществляется бесплатно. Итак, где лучше разместить сайт: на платном или бесплатном хостинге? На этот вопрос мы получите ответ в следующем параграфе.

 Где лучше разместить сайт: платный или бесплатный хостинг?

Каждый клиент когда-либо задумывался над вопросом где лучше разместить свой сайт? Существует платный и бесплатный хостинг. Выбор зависит от потребления ресурсов и типа вашего сайта. Например, ваш ресурс представляет собой домашнюю страничку и на данном этапе не требует больших ресурсов. В таком случае отличным выбором для вас станет бесплатный хостинг. Вам предоставят ограниченные возможности в настройки сайта и небольшой объем памяти. Существенным недостатком бесплатного хостинга считают незащищенность ваших данных. В любой момент вы можете потерять все свои данные и информацию, которая расположена на вашем веб-ресурсе. Провайдеры не несут ответственность за сохранность ваших данных и не предоставляют никаких гарантий.

Для серьезных проектов специалисты рекомендуют платное размещение сайта на хостинге. Компания Bitte обеспечит стабильную работу вашего сайта. Мы предлагаем вам 5 тарифных планов, которые учитывают требования каждого клиента. В зависимости от масштабности вашего проекта вы выберете оптимальный пакет. Все ваши данные будут в безопасности, еженедельно мы проводим резервное копирование данных на отдельный сервер. Кроме того, на протяжении всей работы с нами вы будете контактировать с нашими сотрудниками техподдержки.

Кроме предоставления качественного хостинга наша компания также занимается продажей доменных имен. Для этого надо проверить свободно ли имя вашего сайта. Если да, то оформить заявку и мы зарегистрируем его. Заказа услуг осуществляется автоматически, а оплата производится любым удобным способом из следующих вариантов: Private24, WebMoney, Ibox, ЯндексДеньги, Visa, MasterCard и другие сервисы.

Если вы все еще не уверены где размещать свой сайт, то ознакомьтесь с тарифными планами Bitte. Многолетний опыт компании позволил разработать тарифы, которые стали оптимальным вариантом для многих наших клиентов.

Размещение сайта на хостинге от Bitte: тарифные планы

Вы определились где разместить сайт, и но не можете выбрать тарифный план. Компания Bitte предлагает вам 5 тарифных планов. Если вы задумываетесь где лучше разместить сайт, а именно какой тариф выбрать, то вам следует обратить внимание на следующие характеристики:

  • пропускная способность;
  • объем дисковой квоты;
  • количество сайтов для размещения;
  • скорость соединения;
  • поддержка языков программирования;
  • базаы данных и другие.

Каждому клиенту предоставляется тестовый период длительностью в 5 дней, чтобы вы смогли определить на каком тарифном плане лучше разместить свой сайт. Наша компания предлагает следующие тарифы:

  • Н1 (500 mb, 1 сайт);
  • Н5 (3000 mb, 5 веб-ресурсов);
  • Н10 (10000 mb, 10 ресурсов);
  • Н25 (25000 mb, 25 сайтов);
  • Н50 (50000 mb, 50 веб-ресурсов).

В зависимости от особенностей и типа вашего сайта вы выберите подходящий тариф. Если вы задумали крупный проект и не знает где лучше размещать свой сайт, тогда услуга выделенного сервера станет оптимальным вариантом. Преимущества такого вида заключается в следующих характеристиках:

  • неограниченное количество сайтов и доменов;
  • быстродействие и безопасность;
  • полный контроль над всеми ресурсами;
  • возможность менять настройки сервера;
  • высокая пропускная способность и другие.

Стоимость выделенного сервера выше, чем у обычного хостинга. Но преимущества, которые вы получаете стоит этих затрат.

Размещение сайта на хостинге от Bitte поддерживает CMS: Joomla, WordPress, Drupal, PhpBB, 1C:Битрикс и другие. Благодаря удобной и понятной панели администратора вы установите любую их предустановленных модулей CMS.

Работа серверного оборудования контролируется нашими специалистами. Поэтому в случае возникновения неполадок системные администраторы получают оповещение и решают возникшие проблемы. Случае сбоев и поломок серверов от Bitte встречаются довольно редко. Наша компания использует надежное оборудование и современное программное обеспечение, среди которых:

  • PHP 5.2 PHP 5.3;
  • FreeBSD, CentOS;
  • SSI, Perl, CGI, PHP MySQL, Phyton, ASP.NET, Zend.

Uptime нашего серверного оборудования составляет 99.9%, за счет этого мы обеспечиваем стабильную работу вашего интернет-проекта. Ваш сайт будет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. FTP от нашей компании, который поддерживает базы данных, прост и понятен в использовании. Также благодаря удобному интерфейсу административной панели вы сможете настроить работу хостинга. Это далеко не полный перечень услуг и преимуществ от нашей компании.

Если вы еще думаете где размещать свой сайт, то выбор прост — Bitte. Наша компания осуществляет бесперебойную работу вашего сайта и это по адекватной цене. Заказывайте наш хостинг и развивайте свой бизнес вместе с нами! Для получения детальной информации как разместить ваш сайт у нас на хостинге, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы ответим на все ваши вопросы.